Главная / О Фонде / официальные документы

Отчет благотворительного фонда «Воссоздание собора святой Екатерины в Царском Селе»

Благотворительный фонд Воссоздание собора святой Екатерины в Царском Селе публикует ежегодный отчет о деятельности фонда в 2011 году.

Фонд зарегистрирован 26 октября 2006 года Управлением Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу за основным государственным регистрационным номером 1067800033620, присвоен ИНН 7820041984, адрес 196602 Санкт-Петербург г. Пушкин, Софийская пл. д.1, тел. 452-10-85, 465-10-78. Учредителями фонда являются Православная местная религиозная организация приход вознесенского (Софийского) Собора г. Пушкина Санкт-Петербургской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и общество с ограниченной ответственностью Стройсвет. Генеральный директор Фонда – Кращук А. В.

В 2011 году основной деятельностью фонда являлось привлечение пожертвований и координация работ по воссозданию собора.

За время существования Фонда собора сумма привлеченных  пожертвований составила- 345 млн. руб.,  в т. ч. в 2011году получено -  9 млн. руб.

Понесено расходов, всего –  372 млн. руб., в т. ч. затраты понесенные в 2011 году – 9 млн. руб., задолженность Фонда перед поставщиками и подрядчиками на 31 декабря 2011г. составляет – 27 млн. руб.

Отчетность утверждена общим собранием учредителей 16 марта 2012 г. Достоверность бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2011 год  подтверждена аудиторским заключением  от 01 марта 2012 года ООО Билдинг-Аудит, номер в реестре аудиторских  организаций   11004075066, член  в НП Гильдия аудиторов ИПБР, ОГРН 1107847340006.